Ответить в теме

Тема: Давайте Поиграем!

Поблагодарили 3,062 раз(а)
    Вес репутации: 96

Давайте Поиграем!

Все! Все! Все! и прочие остальные..

Без лишних слов, тема в следующем: сервак надо поднимать!
             И поскольку сея миссия возложена на меня, призываю всех, всех, всех и прочих
             остальных, кому интересно быть здесь, делать как мы и лучше нас, миру мир и
             войне пиписька..    ..призывать любезных камрадов в этой теме провести время
             на Любимом сервере. Изначально идея тупа до безобразия, но вдруг проканает,
             как говорится..

Захотели поиграть? Пишите в эту тему время, когда вы готовы всех запавнить.
             И  главное - не забудьте  зайти  в  назначенные  вами ____часов и ____ минут!

В свою очередь, АДминистрация всемирной КИС DIESEL не обещает,
             но обязуется, как можно чаще присутствовать, полным и частичным составом,
             преимущественно с 20:00 и до победного ночи-вечера мудренее...

Информация о закрытии серверов в этой теме

Тем кто населял мамбл предлагаю переместиться сюда:
    mumble.tgamer.ru:64738 или в тс ts3.tgamer.ru:9987 Для ТС используйте клиент не старше 3.1.10

Запущен временный BF2 сервер.

78.24.221.72 на стандартном порту

2. 35 сказали спасибо
    Почетный донорBOSS Mafia Club Аватар для mibrade
    Поблагодарили 7,813 раз(а)
    Вес репутации: 192
    Sn1p, дискорд лучше и удобнее в разы, чем чем другие ТС

ывйцкйцуфыв Аватар для Sn1p
    Поблагодарили 256 раз(а)
    Вес репутации: 25
    Вот Tema567 красавчик, даже в дискорде в личке на меня игнор повесил ) напишу сюда что хотел там на форуме запостить.
    Зачем удалять мои темы? Что там такого было? - Вопрос неудобный или не хочется отвечать?
    Это какое-то лицемерие получается не так ли?? Когда админы видят нарушение (с их точки зрения) ничего не предпринимают при этом (вообще ничего), а потом в один момент оказывается, что это было нарушение! И им обосновывают свои решения, в удобный момент, норм да? Да и сами грубо нарушают, оскорбляют матом. Это как?
    Для просмотра скрытого содержимого - нажмите сюда

Мажор Аватар для dubly0r
    Поблагодарили 432 раз(а)
    Вес репутации: 36
    Цитата Сообщение от Sn1p
    Вот Tema567 красавчик, даже в дискорде в личке на меня игнор повесил ) напишу сюда что хотел там на форуме запостить.

Я одного не пойму, как так можно раздавать? Переключаясь на все цели сразу? Ты одного не убил а, переключаешься на другого? Ты хочешь сказать, сдесь чисто? С отсальными видео можно закрыть глаза, но ето...Для меня очень странно...Уже не говоря о скорости!
    Последний раз редактировалось dubly0r; 08.02.2019 в 15:48.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Поблагодарили 8,433 раз(а)
    Вес репутации: 100
    Вот кстати чатек с Тёмой про дискорд сегодняшний :)

без коментариев, как говориццо

8. 2 сказали спасибо
    Поблагодарили 256 раз(а)
    Цитата Сообщение от dubly0r
    Я одного не пойму, как так можно раздавать? Переключаясь на все цели сразу? Ты одного не убил а, переключаешься на другого? Ты хочешь сказать, сдесь чисто? С отсальными видео можно закрыть глаза, но ето...Для меня очень странно...Уже не говоря о скорости!
    Видимо из за того что я понимаю что вот в это тело легче попасть, тк оно не на флаге одна башка торчит, а бежит прямо передо мной, при этом я их вижу и стреляю, я не концентрировался именно на киле конкретного тела ) просто валил всех в поле зрения в порядке доступноти так сказать :D для кила, ну иногда еще от положения прицела зависит. Ну скорость тут ничего особенного впринципе, она даже не столько от сенсы зависит, скольот от аима вцелом. только с низкой сенсой мобильность и контроль карты так сказать, всеже уменьшается.
    Если бы это был аимбот)) я бы либо переключался на самую ближнюю цель, либо валил каждую в которую стреляю на 90% я недавно видео раунда короткого выложил на YT там нет ничего особенного, но там я стреляю точно так же.
    Переключаясь на все цели сразу?
    Это просто аим, и он не такой фантастический можно наверное лучше :D

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

А для меня dubly0r , немного странно то, что у тебя возникли такие вопросы :) ты игрок опытный, тот еще нагибатор, катаешь часто 5х5 с професионалами ))), ну и на танке тоже нагибатор :)

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

Да норм дискорд, в больших сообществах где много юзеров, игроков можно легко найти, написать, какое нить пати на игру найти при желании.
    Цитата Сообщение от Sn1p
    просто валил всех в поле зрения.
    Я собственно и до этого так играл, и продолжаю играть :)

Мажор Аватар для dubly0r
    Поблагодарили 432 раз(а)
    Вес репутации: 36
    Цитата Сообщение от Sn1p
    А для меня dubly0r , немного странно то, что у тебя возникли такие вопросы :) ты игрок опытный, тот еще нагибатор, катаешь часто 5х5 с професионалами ))), ну и на танке тоже нагибатор :)
    Как раз что я нифига не нагибатор, и много чего мне не ясно, и на технике я дно просто ближе всего мне верты по душе!
    Возможно у те мега крутая мыш коврики и прочая хрень)

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

Цитата Сообщение от Sn1p

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Поблагодарили 256 раз(а)
    Нет, мне самому интересно как мой аим измениться, если я приобрету новый ковер навороченный японский или еще какой крутой с хорошей тряпкой, и мышку той формы которая лежит вруке хорошо и соответственно подходит по размеру, и материалов которые не скользят.
    А так не нифига у меня не идеально все, я удивляюсь что в моем ковре еще дырка не протерлась :D мышь g-102 и лучше бы я когда ее покупал - не взял ее как лучший выбор в плане цена\качество, а взял более дорогую г403 или что то с топовым сенсором 3360 и главное - подходящей формы и размеров под мою руку. Воз можность была я брал ее магазине где можно протестить, но взял ее :)
    Привыкнуть конечно можно ко всему наверное, но она для моей руки мала и материал хуже чем софтач прорезиненный на мое прошлой мыши. В остальном эта мышь огонь если форма подходит.
    Про аим могу сакзать что минимум минут 45 в день разными способами тренирую, но иногда лень просто лень\ или времени нет бегать стрелять или еще в какие аим игры играть, или ботов стрелять :D

Поблагодарили 256 раз(а)
    Цитата Сообщение от Sn1p
    Про аим могу сакзать
    И пусть никого не удивляет что я это делаю чтобы играть на паблике :)) просто я привык уже, есть сервак в кс, недавно открыл его в gametracker, и оказалось что я чЁто на пятом месте там по очкам (это DM серв) сам удивился :D просто фишка в том что я играю там каждый день на протяжении довольно большого времени.
    иногда могу в cs побегать пострелять еще в аим игры поиграть, ботов пострелять, а BF2 так и не заийти при этом ))

Поблагодарили 256 раз(а)
    Цитата Сообщение от kolyan_kirovnet
    Наф с тебя 2400
    Если это ты серьезно, даже если они бы у меня были, «свободные») Я бы не стал оплачивать за «второй шанс» поскольку мне не надо никакого второго шанса – я с читами не играю. Если вы забанили меня – то только по своей тупости.
    Таким образом получиться что я согласен с вашим «решением». Но вообще это правильно что читеров попавшихся впервые вы со временем разбаниваете (амнистии и прочее) потому что причины попробовать читы могут быть разные, возраст тоже, зачем закрывать доступ к игре сразу навсегда? Мне кажется это разумно.
    PS. Я никого не оскорблял, не унижал, просто задал несколько вопросов по действиям админов, на которые не нашлось у вас ответов, за это получил игнор от всех админов и баны в дискорде PlayBF2, TGamer и удаление с форума.

Поблагодарили 118 раз(а)
    Вес репутации: 33
    Цитата Сообщение от Sn1p
    Если это ты серьезно, даже если они бы у меня были, «свободные») Я бы не стал оплачивать за «второй шанс» поскольку мне не надо никакого второго шанса – я с читами не играю. Если вы забанили меня – то только по своей тупости.
    Таким образом получиться что я согласен с вашим «решением». Но вообще это правильно что читеров попавшихся впервые вы со временем разбаниваете (амнистии и прочее) потому что причины попробовать читы могут быть разные, возраст тоже, зачем закрывать доступ к игре сразу навсегда? Мне кажется это разумно.
    PS. Я никого не оскорблял, не унижал, просто задал несколько вопросов по действиям админов, на которые не нашлось у вас ответов, за это получил игнор от всех админов и баны в дискорде PlayBF2, TGamer и удаление с форума.
    Тебя же с поправкой на первый бан забанили, вот его нужно оплатить , второй же не доказали))))

16. Пользователь сказал cпасибо:
Ответить в теме