Ответить в теме

Тема: Почему мы не должны потерять друг друга в рамках БФ2

Поблагодарили 5,098 раз(а)
    Вес репутации: 134

Почему мы не должны потерять друг друга в рамках БФ2

Простите за новую тему но я не мог иначе

Короче пацаны и девченки, сколько лет прошло не бросили, а бф2 будет жить пока 64 тела не останется(если не Тема, То Вовка должен сохранить сервера для потомков)
    В общем я напился, всегда как то предвзято относился к Ласточке, и вот признаю.....
    Она такая родная была в эту ночь на тгамере, там роднее не было не кого
    В общем, хочу скрипы как на дизеле, и онлайн как на тгамере
    Админам договариваться....
    В общем приятно как то поиграть от души, не часто так.... и все реже и реже
    Братюнь если ты думаешь так же, ты отпиши
    А нас все меньше и меньше, и дай мне некоторое время я все ники перечислю по памяти
    Ребята, Вова был в том ролике не прав в одном - объеденил не сервер, а игра, а Вовка вокруг той игры создал свой дизель комьюнити... И не дай на Бог когда то потерять эту игру...эти сервера.... в отличае от кс 1.6 ее создать не так просто... и да предвещая вопросы - я пьян.... а что разве я не прав?
    а то что всего игроков бф2 с комьюнити Дизеля процента 2-3, вы понимаете мои опасения
    Кто еще не бросил эту игру - не удаляйте ее, поверьте, через пол годика - год вы захотите вспомнить эти эмоции..... и если не станет ни серверов ни игроков, ни знакомых ников по кнопке таб, тогда вы поймете, что что-то вы потеряли, что-то большее.... а вернуть не сможете..... И спасибо Скофу что он создал сервер так что собрал нас..... спасибо Скофф что у меня теперь на дальнем востоке есть такие ребята как Сталкер и Лаки,
    ..... спасибо вам что мы еще вместе и простите меня грешного.....
    да хранит Бог вас!!!

---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

Ах да хотел написать DEAN, скажи Нунчакам что он достал и если он такой герой на верте пусть бросит вызов Красавину! Либо реально Дублеру., а то как паблиг гнуть так мы герои.....
    Бомбит просто....
    С миром комрады....

зы давайте хоть скинемся Горошку на комп, хоть с нами играть будет....это все же +
    ( у меня атлон 2х 4200 с 1.5 ГБ и видяшкой 4670 валяется,отправлю безвозмездно!)

---------- Сообщение добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:37 ----------

6-45 пойду я спать, и хотел бы всех кто думает что это тяжелые наркотике, нет, это лекгие алкогоиды))) корочи пью редко не употребляю, езжу в поля рву макухи пробиваю, мастырю... короче веду ровную движуху, а за старое не спрашивайте.... бог спросит....

---------- Сообщение добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:02 ----------

[/COLOR]
    Последний раз редактировалось Sanello-Berdsk; 03.12.2016 в 03:25.

2. 6 сказали спасибо
    МажорMafia Club Аватар для Lasto4ka
    Поблагодарили 1,581 раз(а)
    Вес репутации: 98
    Цитата Сообщение от Sanello-Berdsk
    зы давайте хоть скинемся Горошку на комп, хоть с нами играть будет....это все же +
    ( у меня атлон 2х 4200 с 1.5 ГБ и видяшкой 4670 валяется,отправлю безвозмездно!)
    Мы бы гороха порадовали более продвинутым экземпляром, но он .......мазохист)))

4. 3 сказали спасибо

Поблагодарили 5,098 раз(а)
    Вес репутации: 134
    Цитата Сообщение от Lasto4ka
    Мы бы гороха порадовали более продвинутым экземпляром, но он .......мазохист)))
    Горошек, помяни мое слово, за твое добро, мы тебя отблагодарим, дай нам время, Горошек всегда был админом, и в тоже время каким то человеком что-ли, и часто он через ЛС просил, даже не просил, он объяснял что ты не прав!!! Извините за откровенность, мне горошек кажется взрослым и суровым мужиком, хз почему, но он такой добрый дядька)))))

зы скорее всего он младше меня, но он для меня таков)))))) Это товарищ!!!
    Последний раз редактировалось Sanello-Berdsk; 03.12.2016 в 12:56.

Почетный донорBOSS Mafia Club Аватар для mibrade
    Поблагодарили 7,514 раз(а)
    Вес репутации: 182
    хз почему, но он такой добрый дядька)))))
    он еще в школе учится, поэтому такой добрый. Реалий взрослой жизни не вкусил) погоди, вырастет...

C2H5OH Аватар для RR.Stalker
    Поблагодарили 3,678 раз(а)
    Вес репутации: 151
    Братюнь если ты думаешь так же, ты отпиши
    сохранить сервера для потомков)
    Саня я совсем на днях таких школьников в игре встречал, школьников в смысле подростков, аж на не привычно в войпе слышать такие тембры)))
    Последний раз редактировалось RR.Stalker; 04.12.2016 в 03:31.

Поблагодарили 114 раз(а)
    Вес репутации: 24
    скажи Нунчакам
    Да это вообще имбецил какой-то.

Ответить в теме