Результаты опроса: Какой фанвар вам бы хотелось сыграть больше всего?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EU vs CIS

0 0%
  • March Madness Conq

8 28.57%
  • March Madness Inf

4 14.29%
  • March Madness Conq&Inf

9 32.14%
  • March Madness SF

1 3.57%
  • Oleshko Madness

2 7.14%
  • Real Hard Madness

0 0%
  • Опять бф2, да сколько можно, игра мертва

4 14.29%
Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ‌

Тема: Будущее Мартовского Безумия (опрос)

Модератор форума
    Mafia Club
    Поблагодарили 981 раз(а)
    Вес репутации: 60

Будущее Мартовского Безумия (опрос)

Пока все ещё возбуждены, горячи и не забыли вчерашний ивент, решил запилить опрос на тему того, какой формат для безумия Вам наиболее импонирует.

Про каждый отдельно:

EU vs CIS - самое сложноорганизуемое и потное мероприятие. Мы собираем команду от СНГ( формально объединённая сборная дизеля и тгеймера) и кидаем вызов загнивающему Западу - который должны принять европейские сервера (супер, доги и другие). В батлог с таким предложением мы не пойдём по политическим соображениям.

March Madness Conq - то же противостояние [West] и [East], только с техникой. Этому мероприятию присущ кастинг на технику, а значит, дополнительный геморрой.

March Madness Inf - [West] и [East] играют в дисциплину "гранатобол"

March Madness Inf&Conq - комбинированное мероприятие, суть которого - разбиение события на два игровых дня, в ходе одного из которых идёт пехотная фаза, в ходе другого - фаза с техникой. Является вторым по потности мероприятием после EU vs CIS.

March Madness SF - безумие в длц Special Forces. Там уже решим, пехота или техника, это не столь важно. В обоих случаях всем будет сложно и непонятно.

Oleshko Madness - собирательное название ивентов на любых кастомных картах. Из тех, что помню я, была ОЛЕШКААААА (Тёма и Аксид исправили большинство багов с невзрывающимися гранатами) в том году и Падение Чёрного Ястреба сто лет назад от портала Game-host. Я это организовывать точно не буду, только поддержка)

Real War Madness - собирательное название ивентов в любых модах. Аналогично с предыдущим, организовывать самостоятельно я такое не буду. Только поддержка, только хардкор.

Опять бф2, да сколько можно, игра мертва - Он же "хватит пинать труп", "твики решают", "чемпионы играют в Капутеля" и т.п. - лучший вариант для меня придумать сложно. Лучший, потому что организовывать ничего не придётся и я смогу заняться своими делами.

Соответственно, в двух последних случаях, а то и трёх (считая SF) если Вы голосуете, то отдаёте себе отчёт в том, что нужно что-то качать, устанавливать и, вообщем, попотеть. Именно по этой причине я опасаюсь проводить такие ивенты.

А так, по-хорошему, даже на простые безумия, как, например, inf, нужно выделять двоих командиров от каждого военного лагеря, и чтобы они вели вербовку в свои ряды, а не я тасовал Вас, аки картишки. Но в прошлые разы никто этим заниматься не хотел, так что надеюсь, что сейчас инициативные граждане объявятся.
    Последний раз редактировалось ANEPAnton; 26.03.2017 в 14:38.

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Модератор форума
    Mafia Club
    Поблагодарили 8,653 раз(а)
    Вес репутации: 214
    Опять бф2, да сколько можно, игра мертва
    После бф4 вообще жесть.

Модератор форума
    Mafia Club
    Поблагодарили 981 раз(а)
    не хочу плодить темы, поэтому решил написать здесь - вопрос к паблик-игрокам, которые ни разу не были в командах, игравших на турнирах - хотели бы Вы принять участие в мероприятии, где Вы бы в весёлой и нескучной форме познакомились бы с турнирными форматами, скажем, 5х5 nonFBF, а потом сыграли бы турнир между собой под руководством профессионалов? Деталей раскрывать не хочу, но если будет хотя бы 20 желающих, можно провести клёвое и необычное для стандартных ивентов по бф2 мероприятие)
    Последний раз редактировалось ANEPAnton; 27.03.2017 в 22:01.

5. 2 сказали спасибо
    Поблагодарили 273 раз(а)
    Вес репутации: 36
    Считаю надо играть классическую конку, иначе народу не соберётся достаточно. На незнакомых картах, ещё и с модификациями никто не станет играть. Тут вот ещё какая проблема, разброс по скилу в командах слишком конский. Кто-то два года не играл и разучился, кто-то никогда и не умел, кого-то развратил лазерный тир, называемый BF4, другие и вовсе по пьяни своих гранатами закидают.
    + наверняка четверть игроков как обычно выпадет за день-час до турнира, по каким-нибудь форс-мажорам, а то и в процессе.
    Вот эти проблемы надо если не решить, то хотя-бы сгладить максимально. Участникам надо подходить к подобным мероприятиям ответственнее, и уважительно по отношению к другим. Тогда и народ собираться будет чаще раза в год, и фана будет больше.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Поблагодарили 214 раз(а)
    Вес репутации: 16
    Цитата Сообщение от ANEPAnton
    Деталей раскрывать не хочу
    Заинтриговал)
    На самом деле отличная тема для многих паблик игроков, которые ни разу не сталкивались с соревновательными режимами. Так как это возможность получить новые впечатления от игры и геймплея. + возможность познакомится с другими людьми и весело (нет, ахах) вместе провести время.

Цитата Сообщение от Lt.Stailet
    Считаю надо играть классическую конку, иначе народу не соберётся достаточно. На незнакомых картах, ещё и с модификациями никто не станет играть. Тут вот ещё какая проблема, разброс по скилу в командах слишком конский. Кто-то два года не играл и разучился, кто-то никогда и не умел, кого-то развратил лазерный тир, называемый BF4, другие и вовсе по пьяни своих гранатами закидают.
    + наверняка четверть игроков как обычно выпадет за день-час до турнира, по каким-нибудь форс-мажорам, а то и в процессе.
    Вот эти проблемы надо если не решить, то хотя-бы сгладить максимально. Участникам надо подходить к подобным мероприятиям ответственнее, и уважительно по отношению к другим. Тогда и народ собираться будет чаще раза в год, и фана будет больше.
    Я не в курсе что задумал Анепа, но:
    1) Конка или пехотка без разницы, но инф собрать людей проще, так как их нужно меньше)
    2) Карты и так стандартные, качать ничего не нужно
    3) Разброс по скилу исчезает учтя что соберутся те кто не играл в соревновательные режимы (если я правильно понял Анепу)
    4) Насчёт форсмажоров. Мне чего-то кажется что Анепа аналог драфт капов хочет сделать) Тогда форс мажоры не возможны

Ну опять же, у меня инфы о задумке Анепы нет, я тут просто чтоб дискуссию поддержать)

Модератор форума
    Mafia Club
    Поблагодарили 981 раз(а)
    Хаган, это отдельный от безумия проект, я просто клепать темы не хотел

Поблагодарили 214 раз(а)
    Вес репутации: 16
    Я понимаю что отдельный)
    И нигде про "безумие" не говорил вроде

Модератор форума
    Mafia Club
    Поблагодарили 981 раз(а)
    человек, которому ты отвечал, писал про безумие и изначальную тему опроса =)

12. Пользователь сказал cпасибо:
    Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации: 38
    Идея норм, можно ввести ограничение на количество "легионеров" (1 или 2) из 5. Сам ивент лучше былоб организовать ввиде драфта или что-то в этом роде. А вот разброс по скиллу будет, т.к. с одной стороны может быть человек, который задротит инф паблики 24/7, но не играет кв, а с другой - танкист, который вообще не могёт в инф, а с третьей - человек, который долго играет в бф-паб, но на уровне "все тут читерасты, играю 10 лет, но никого убить не могу". И для этого надо создавать наиболее балансные команды.

14. 3 сказали спасибо
    Модератор форума
    Mafia Club
    Поблагодарили 981 раз(а)
    Reloader, спасибо, действительно надо будет думать. Но будет зависеть от желающих и их количества. Легионеры вообще не планируются, или максимум 1 ака капитан команды

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ‌