Закрытая тема
Страница 6 из 6
‌ ... 3 4 5 6

Тема: Фанвар Wake Madness: PlayBF2 vs Lost Soldiers

Модератор форума
    Mafia Club
    Поблагодарили 992 раз(а)
    Вес репутации: 61
    mibrade, так и знал, что не надо это расшифровывать. Ну, хорошо. Представь, что ты организатор такого 12х12. Тебе нужно собрать более менее сбалансированную команду, чтобы она понимала хотя бы примерно, что нужно делать, и при этом чтобы она не состояла из одних тру-отцов, а у тебя, напомню, всего 12 слотов, и принять всех ты физически не можешь. Как бы ты это сформулировал? У меня, к сожалению, удалось только так.

Я пытался предложить им сыграть хотя бы 16х16, но у них не было достаточного количества людей, поэтому ничего не попишешь.

Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации: 39
    @ANEPAnton, да узбагойся ты.
    Я никогда ничего не организовывал, Марки тоже. Не понимаю, что ты пристал.
    Зато я участвовал в таких ивентах, и понимаю что значит организация в таких мероприятиях. Был и по ту, и по другую сторону. Так вот от вас это было ниже плинтуса.

Че ты про Кассентру то молчишь? Типуля молодец, последние лет 10 дрочил верт и корову. Изи вин =)
    Кто карту выбирал? Они? Если да, то неудивительно...

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

Цитата Сообщение от ANEPAnton
    Представь, что ты организатор такого 12х12. Тебе нужно собрать более менее сбалансированную команду, чтобы она понимала хотя бы примерно, что нужно делать
    Вот они собрали команду летунов на летной карте. Остальные позиции не так важны...

3. 2 сказали спасибо
    Поблагодарили 544 раз(а)
    Вес репутации: 48
    А твоё очень ценное мнение здесь стало лишь очаровательной вишенкой на торте из говна, который ты мне вчера устроил.
    Ныл, устроил...
    Рецепт торта из говна : одна фраза "пацаны. плохие новости. джет трясет " (больше я почти не говорил) в тс и пару строк в общий чатик. Торт из говна готов. Ez

Поблагодарили 273 раз(а)
    Вес репутации: 37
    Не ту карту выбрали, состав сильно дисбалансный - результат более чем предсказуем. Все же знают что на Вейке в BF2 решает авиация, у кого летуны лучше, тот и побеждает. Сопротивлялись достойно, но шансы изначально были иллюзорны. Выбрали-бы Дайкин или Оман, Вейк только для пабликов годится, или для конкретно авиационного ивента.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    МажорMafia Club Аватар для Lasto4ka
    Поблагодарили 1,608 раз(а)
    Вес репутации: 98
    Сообщение от mibrade
    ладно хоть букву Антон в четвертом слове не перепутал)
    И преобразование в косвенную речь - с костылями... Мирра, предлагаю активно обсудить сии неправильности)))

Антон, Виталя тоже не претендует на выпускника летного училища, чего ты накинулся? Отлетал человек как смог, зачем ушат грязи выливать.
    Кто хорошо играет - плохо, твикеры( Чем Шамилька провинился вообще не знаю)) Кто плохо играет - плохо, нубы ракорукие. Может тебе пересмотреть отношение к людям?
    Последний раз редактировалось Lasto4ka; 17.04.2018 в 13:17.

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Модератор форума
    Mafia Club
    Поблагодарили 992 раз(а)
    Вес репутации: 61
    Lasto4ka,
    я и не претендую на звание гуру английского, к слову, англичане меня всегда понимают и никогда не одергивают.
    как бэ

Цитата Сообщение от Lasto4ka
    Виталя тоже не претендует на выпускника летного училища
    никто не упрекал его в наличии или отсутствии скилла, речь шла исключительно о его поведении во время и после игры. Изначально я был признателен и ему, и Пилигриму за то, что они заняли дефицитные места, пока "тру выпускники" либо не смогли, либо тупо продинамили ивент, не смотря на непрерывное оповещение в течении двух недель.

Кто хорошо играет - плохо, твикеры, Кто плохо играет - плохо, нубы ракорукие
    Никогда и нигде я так не говорил, буду рад получить какое-то подкрепление этой брехни. Сей сабж два раза палился прямо на стриме с джамптвиками, о чём я и упомянул. Конкретно в данном случае я объяснил сложности принятия людей в команду тем, что нужно было подобрать сбалансированный состав, а сделать это объективно и честно очень сложно.

Может тебе пересмотреть отношение к людям?
    Именно этим и занят, мэм. Именно этим.

В любом случае, спасибо всем за проявленный интерес, обсуждение было довольно увлекательным и довольно забавным, приятно, что бф2 и ивенты в нём могут вызывать такой интерес в 2к18. Надеюсь, хоть подобные срачи (раз больше ничего не помогает) подстегнут у людей интерес к игре и хоть кто-то начнёт проводить в ней что-то своё или хотя бы просто заходить в неё, для начала. Всё-таки, все мы очень разные люди, но один большой общий интерес у нас есть, и давайте о нём не забывать.

Тема закрыта.

Закрытая тема
Страница 6 из 6
‌ ... 3 4 5 6

Метки этой темы