Ответить в теме
Страница 2 из 82
‌ 1 2 3 4 5 12 52 ... ‌

Тема: Вопросы по Учебке

Поблагодарили 8,429 раз(а)
    Вес репутации: 100

? Вопросы по Учебке

BF2 Gameplay talk

Все вопросы касающиеся обучения в эту тему!

У меня вопрос технического характера

У меня вопрос про бан | правила

2. 2 сказали спасибо
    Yummy Elite Sausage! Аватар для dae1in
    Поблагодарили 890 раз(а)
    Вес репутации: 76
    Вообще, на паблике все немного не так. Командир должен сделать так, чтобы сквад-лидеры могли видеть общую картину на поле боя путем спота, голосовых сообщений, UAVов и т.п. Сквад-лидер, в свою очередь, смотрит на карту, слушает командера и принимает решения относительно действий свеого сквада. Сквад-мемберы это рядовые бойцы, они появляются на сквадлидере и выполняют поставленные им задачи. Также, их задача - сохранить жизнь сквадлидеру, поэтому среди мемберов должен быть хотя бы один медик (ну или медиком должен быть лидер, чтобы кто-то мог поднять его кит).

Правда, в условиях тотального нубства все обычно по-другому. Командир бот не спотает, хорошо если кидает УАВ-Арту, сквадлидеры боты не задумываются о том, что надо брать точки или защищать их, лежат где-нибудь на крышах снайперами, сквадмемберы бегают кто где=)

Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации: 0
    Цитата Сообщение от Antieverything
    При грамотном СЛе, четко следует его указаниям. Однако, зачастую, сквад как боевая еденица бесполезен из-за отсутствия нормального лидера (или общего показателя скилла) и каждый боец бегает где и как хочет на своё усмотрение... что печально.
    Вчера, на Kubra Dam была такая ситуация. У американцев было 7 сквадов, в одном 3 игрока, в осталных по одному. Никто к себе не пускает. Каждый сам себе командир, а в итоге никакой командной игры, морпехов зажали между гор и просто расстреливали. Один раз выбрался за пределы "котла", но без поддержки долго не протянул. Обидно, в то время как Восток грамотно играл, морпехи были стадом, да еще и без командира. В такой ситуации вообще не интересно играть.

Поблагодарили 2,042 раз(а)
    Вес репутации: 75
    Ничего нового, обычная ситуация на сервере.

Мажор Аватар для FEN-FIRE
    Поблагодарили 64 раз(а)
    Вес репутации: 38
    Цитата Сообщение от DC*KAZAK
    Вчера, на Kubra Dam была такая ситуация. У американцев было 7 сквадов, в одном 3 игрока, в осталных по одному. Никто к себе не пускает. Каждый сам себе командир, а в итоге никакой командной игры, морпехов зажали между гор и просто расстреливали. Один раз выбрался за пределы "котла", но без поддержки долго не протянул. Обидно, в то время как Восток грамотно играл, морпехи были стадом, да еще и без командира. В такой ситуации вообще не интересно играть.
    Я тут - перечетал, и удивился, заперли АМЕРИКАНЦОВ? ... ну в этотм больше виновата заначти не пехота - а скорее всего авиация ... (вот наглядно видно что в авиацие должны уметь летать люди, а не только о себе думать)
    А чтоб такого не было, пытайтесь собирать свои сквады. И изучайте карты. На них почти всегда есть лозейки ....

Поблагодарили 2,042 раз(а)
    Вес репутации: 75
    Цитата Сообщение от FEN-FIRE
    Я тут - перечетал, и удивился, заперли АМЕРИКАНЦОВ? ... ну в этотм больше виновата заначти не пехота - а скорее всего авиация ... (вот наглядно видно что в авиацие должны уметь летать люди, а не только о себе думать)
    ВО ! Запомните ВСЕ горе-пилоты, Феня истину говорит !
    Последний раз редактировалось do6pbIu*; 20.04.2010 в 16:59.

Поблагодарили 1 раз
    Народ, кто подскажет как заставить вертолет крутиться по кругу? Например, есть цель - ты залетаешь, летишь перед ней полукругом и одновременно расстреливаешь. Т.е. грубо говоря чтобы нос оставался на месте(при движении полукругом), а зад поворачивал...

Поблагодарили 4 раз(а)
    седня один мего сделал тимкил из калаша, подошел и пытался чето сделать, потом написал в чат "как вылечить", я появился на этой же точке и побежал к вертушке, он еще раз замочил и даже смог потом дифибнуть. вот так нубасы учатся, и ведь нече ему не сделаешь

Yummy Elite Sausage! Аватар для dae1in
    Поблагодарили 890 раз(а)
    Вес репутации: 76
    GazKerosin, потерпи чуть-чуть, скоро статейка по сабжу будет выложена в учебку.

Модератор форума
    Почетный донорMafia Club
    Поблагодарили 4,185 раз(а)
    Вес репутации: 191
    Цитата Сообщение от FEN-FIRE
    А чтоб такого не было, пытайтесь собирать свои сквады. И изучайте карты. На них почти всегда есть лозейки ....
    =))Совершенно не правильное заключение,сколько раз летал доводил пилотов врага до слез они боялись уже подходить к авиации,но земля продолжала буксовать,потому что пехота была полнейшие нули.

Поблагодарили 18 раз(а)

АБ

Вернусь в тему об АБ!
    Видать я ему чем то ОЧЕНЬ сильно понравился, что меня только что перекинул АБ... когда я был в СКВАДЕ!!!
    Одно отличие. Играл в скваде за МЕК, перекинул в сквад за америкосов! И в этой альфе было 8 человек!

Особенно обидно из за того, что нас долгое время не пускали в центр карты, и точек у нас не было (за МЕК). После чего я респнулся на верхней левой точке, и проехав на воднике захватил верхнюю точку америкосов. В одиночку!!! И со второй попытки! После чего уже пошел раш.
    И тут... БАх! И я за мек и мы проигрываем!!!!!!!!
    [цензура] [цензура] [цензура]!!!!!!!!
    *О великий АБ! Не трогай меня вообще!!!!!*
    Кста, почему то в этой игре (и за мек и за usmc) я ни разу не мог респнуться на СЛ. Хотя пытался почти каждый респ

WTF?
    Последний раз редактировалось Res1dent; 21.04.2010 в 23:53.

Ответить в теме
Страница 2 из 82
‌ 1 2 3 4 5 12 52 ... ‌