Ответить в теме
Страница 80 из 82
‌ ... 30 70 77 78 79 80 81 82 ‌

Тема: Вопросы по Учебке

Поблагодарили 8,527 раз(а)
    Вес репутации: 100

? Вопросы по Учебке

BF2 Gameplay talk

Все вопросы касающиеся обучения в эту тему!

У меня вопрос технического характера

У меня вопрос про бан | правила

2. 2 сказали спасибо
    В "Конфигтвиках" я давно выложил более гибкую альтернативу, да и исходник кликера на AHK там есть для любителей винтажа

ывйцкйцуфыв Аватар для Sn1p
    Поблагодарили 258 раз(а)
    Вес репутации: 26
    Цитата Сообщение от Stalker
    Где скачать диекликер? Тут раньше было.
    У меня есть гг, ща

приеду домой, скину =)

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

Цитата Сообщение от Sn1p
    У меня есть гг, ща

приеду домой, скину =)
    Скинул в личку, смотри там.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Поблагодарили 16 раз(а)
    Вес репутации: 0
    Где "Конфигтвики"?

Модератор форума
    Почетный донорBOSS Mafia Club
    Поблагодарили 15,524 раз(а)
    Вес репутации: 307
    Цитата Сообщение от Stalker
    Где "Конфигтвики"?
    На этом форуме. Ищется элементарно. Вот.

C2H5OH Аватар для RR.Stalker
    Поблагодарили 4,043 раз(а)
    Вес репутации: 163
    Только серьёзно. Кто знает, что за фетиш.
    В никах, либо в префиксе у некоторых "v2", что это значит?

Поблагодарили 2 раз
    Привет всем! Не играл несколько лет и решил побегать опять. Я пехота на всю голову, поэтому зашел на пехотные сервера. На суперинфантриклан в частности. И не понял ничего. Серв заполнен 26/27, народу много и смотрю у человека к/д 81 к 4. т.е боец валит 20 человек и умирает один раз. Думаю может весь сквад на него работает? 5 медиков берегут королевское тело))) Да нет. Смотрю второе место к/д 67 к 9, третье 54 к 12 и так далее. И на других пехотных серверах похожая история. Никого не обвиняю и не в чем не думаю подозревать, а просто хочу спросить. За 4 года, что я не играл, так скил у всех вырос или админы уже совсем забросили за читами следить? Если скил такой, то мне уже не догнать никого и лучше и не начинать, а если читаки расплодились, то хорошо с другой стороны))) Можно поиграть, зная, что читерюги кругом и ты еще не забыл как стрелять. А убили, ну так что с них взять))) Может кто сталкивался, ответьте.
    Сорри, если тут нельзя обсуждать другие сервера, могу подредактировать сообщение, убрать название серва.

Бывает и читеры попадаются, сейчас чаще чем раньше.
    А вообще на суперах преобладают "боты", помню на той неделе как-то зашли мимоходом, чисто по приколу целенаправленно за 15 минут влегкую набили там пурпурку одному чатописцу :)

Поблагодарили 2 раз
    Цитата Сообщение от Antieverything
    Бывает и читеры попадаются, сейчас чаще чем раньше.
    А вообще на суперах преобладают "боты", помню на той неделе как-то зашли мимоходом, чисто по приколу целенаправленно за 15 минут влегкую набили там пурпурку одному чатописцу :)
    Понятно. Спасибо. Ну боты ладно)) Можно относиться тогда, как тренировке. А то уж я подумал, что в бф2 только мега профессионалы остались)))
    Еще вопрос. На Дизеле какое-то время был инфантри сервер тоже. Не планируется сделать? Сейчас инфантри сервера часто заполнены.
    Извиняюсь, если слишком нубский вопрос. Понимаю, как все сложно, дорого и т.д. Но все-таки?))

12. 2 сказали спасибо
    Модератор форума
    Mafia Club
    Поблагодарили 999 раз(а)
    Вес репутации: 66
    Цитата Сообщение от Fedor555
    На Дизеле какое-то время был инфантри сервер тоже. Не планируется сделать? Сейчас инфантри сервера часто заполнены.)
    Еще вопрос. На Дизеле какое-то время был инфантри сервер тоже. Не планируется сделать? Сейчас инфантри сервера часто заполнены.
    Извиняюсь, если слишком нубский вопрос. Понимаю, как все сложно, дорого и т.д. Но все-таки?))
    Буквально до недавнего времени дизель работал по скрипту, когда до 20 человек на сервере была пехота, а при достижении этого кол-ва игроков следующей картой ставился конквест с техникой(да, на одном сервере без ребута помещалось два режима игры, потому что Скоф - батя)

Но сколько мы не пытались, больше 14-16 человек онлайн не шёл, и по просьбам летчиков и им сочувствующих, которые никак не могли дождаться конквеста, сервер перевели в конк и теперь на нём вообще не играют практически.

Я, как и прежде, выступаю за прежнюю концепцию, но с меньшим лимитом игроков на конквест(скажем, 12), но я здесь ничего не решаю. Надеюсь, с Вашей помощью убедим высшее руководство рассмотреть подобный план ;)

З.ы. А запускать второй сервер и тратить на него ресурсы при пустующем первом - это расточительство.

14. 3 сказали спасибо
    C2H5OH Аватар для RR.Stalker
    Поблагодарили 4,043 раз(а)
    Вес репутации: 163
    Цитата Сообщение от ANEPAnton
    но я здесь ничего не решаю. Надеюсь, с Вашей помощью убедим высшее руководство рассмотреть подобный план ;)
    Лент копать первоисточник, но почти цитата Скоф сказал, что ТГ дружественный сервер - играйте пока на нём!

16. Пользователь сказал cпасибо:
Ответить в теме
Страница 80 из 82
‌ ... 30 70 77 78 79 80 81 82 ‌