Ответить в теме
Страница 81 из 82
‌ ... 31 71 78 79 80 81 82 ‌

Тема: Вопросы по Учебке

Поблагодарили 8,403 раз(а)
    Вес репутации: 100

? Вопросы по Учебке

BF2 Gameplay talk

Все вопросы касающиеся обучения в эту тему!

У меня вопрос технического характера

У меня вопрос про бан | правила

2. 2 сказали спасибо

Поблагодарили 7 раз(а)
    Вес репутации: 0
    Здравствуйте все!
    Возможно получится длинное сообщение, поэтому заранее извините «за много слов»))
    Я полагаю, дело вот в чем. Если я правильно понял, то речь идет не о формате сервера (пехота и по достижении количества игроков + техника). Речь идет о том, чтобы в списке серверов при заходе в мультиплеер, отражалась приставка infantry. Поясню…
    На мой взгляд, на каком-то этапе, существования игры, появились игроки, которые по разным причинам, решили «отойти» от классической БФ 2. Я, пожалуй, принадлежу к их числу. Как-то я поймал себя на мысли, что дело даже не в том, что ты берешь единственную точку и попадаешь, под кружащийся вертолет, который не дает даже толком возродиться. Или под танкиста, который видит тебя, в любой точке карты. Это все входит в игру и надо это просто принимать.
    Я вдруг понял другое... Получается, что 30 из 32-х человек в команде, во многом зависят от двоих игроков (хорошего пилота и/или хорошего танкиста или БТРщика). Если повезет с этими двумя - хорошо, не повезет – до следующих встреч в эфире)) В обоих случаях, есть своя радость от игры. Но по сути, ты начинаешь понимать, что от тебя в победе команды, вообщем-то не так и много зависит. Очевидно поэтому и появились отдельные сервера с пехотой и отдельные летные. Не берусь судить плохо это или хорошо, но они появились.
    Так вот. Уже несколько месяцев играя на серверах battlelog infantry и на super infantry, попадая в русские (уточню – говорящие на русском) сквады, я слышу примерно одни и те же разговоры: высокий пинг, много иностранцев, что затрудняет общение, много хакеров. И как правило, все заканчивается фразой - Вот бы появился русский, исключительно пехотный сервер!
    Тут пообщался в скваде с одним из админов супера и он мне сказал (я конечно со своим разговорным английским, уловил только суть), так вот, он сказал, что европейцы например, сейчас начали сбор обращений, чтобы на battlelog появился европейский пехотный сервер (сейчас он американский). Даже старые добрые бразильцы сделали отдельный пехотный сервер)) То есть людей с «отклонениями» в пехоту)), достаточно много везде.
    А на так называемом, постсоветском пространстве БФ, эта ниша еще не занята. Думаю, что приставка infantry на сервере с хоршим пингом, следящей за хакерами (чем всегда славился дизель) администрацией, и достаточным количеством русскоговорящих игроков, будет иметь популярность. Ну и по идее, если более-менее будет заполнен пехотный сервер, «классические» игроки подтянутся и на основной.
    Безусловно, я понимаю, как сложно со всех точек зрения, содержать сервер, следить за ним и т.д. на «свой страх и риск». Но в процессе эволюции получилось так, что БФ поделилась на три группы игроков – пехота, летчики и «классика».)) И каждая группа, я полагаю, хочет видеть сервер, который отвечает ее пристрастиям.
    Это никакой не призыв к администрации или какая-то просьба, просто затронула поднятая тема.
    Хм… Очень длинно получилось)) Еще раз извините за графоманство))
    Удачи в боях!

4. 5 сказали спасибо
    Цитата Сообщение от Jazz_mc
    Вот бы появился русский, исключительно пехотный сервер!
    Fedor555, раз вам прямо так хочется сервер, ладно, вот он :)
    Идите играйте, если в ближайший месяц народу как обычно не будет, погасим снова.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Почетный донорBOSS Mafia Club Аватар для mibrade
    Поблагодарили 7,801 раз(а)
    Вес репутации: 191
    Цитата Сообщение от Antieverything
    Идите играйте, если в ближайший месяц народу как обычно не будет, погасим снова.
    ммм, ты кому ответил?Федя вроде не об этом спрашивал)

Цитата Сообщение от mibrade
    ты кому ответил?
    Они один человегъ :)

оу)

Поблагодарили 7 раз(а)
    Вес репутации: 0
    Не совсем так)) Это племянник мой. Сейчас гостит у нас до начала учебы. Он собственно и накрутил меня с пехотой. За сервер спасибо.

понял??!

12. Пользователь сказал cпасибо:
    Модератор форума
    Mafia Club
    Поблагодарили 998 раз(а)
    Вес репутации: 64
    не, ну нифига себе. Я тут добиваюсь аудиенций у В.В., расписываю планы развитий, сейчас думаю, что ресурсы не позволяют, а Фёдору555 - раз, и нате сервер.
    #обидка

Почетный донорMafia Club Аватар для Lacky
    Поблагодарили 2,225 раз(а)
    Вес репутации: 117
    ANEPAnton, Не... Ты не прав, что обидку держишь... Наоборот... Твоя заслуг,что лед тронулся... А Федор... Просто последняя капля, переполнившая чашу терпения)))

Модератор форума
    Mafia Club
    Поблагодарили 998 раз(а)
    Вес репутации: 64
    Lacky, да я шучу ж ;)

Ответить в теме
Страница 81 из 82
‌ ... 31 71 78 79 80 81 82 ‌