Ответить в теме
Страница 82 из 82
‌ ... 32 72 79 80 81 82

Тема: Вопросы по Учебке

Поблагодарили 7,854 раз(а)
    Вес репутации: 100

? Вопросы по Учебке

BF2 Gameplay talk

Все вопросы касающиеся обучения в эту тему!

У меня вопрос технического характера

У меня вопрос про бан | правила

2. 2 сказали спасибо
    Почетный донорMafia Club Аватар для Lacky
    Поблагодарили 2,155 раз(а)
    Вес репутации: 112
    А я нет:)))

Поблагодарили 28 раз(а)
    Вес репутации: 29
    Цитата Сообщение от RR.Stalker
    Только серьёзно. Кто знает, что за фетиш.
    В никах, либо в префиксе у некоторых "v2", что это значит?
    Ну это типо был ник, потом с кем-то там поругался, потерял почту, ревайв. Вот и версия 2 нарисовалась того же ника. Кто помнит, для того ник остался тем-же. А технически ник уже другой. Можно всегда сказать что до этого был не я, а вообще собака моего соседа кнопки случайно нажимала. Но как правило именно с такими никами это не проходит, у админов то-же не собаки соседа кнопки в админке нажимают. Так что остается банальное, переставил винду, а с ней улетели все пароли. Вот и приходиться делать версию 2. Ибо старый уже восстановить нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:40 ----------

Для просмотра скрытого содержимого - нажмите сюда
    Ну как тебе сказать... это взгляд поверхностный, и видимо от недостатка опыта односторонний. (без обид про опыт)
    Да хороший летчик и вертолетчик на летной карте могут заставить всю команду противника ходить пешком.
    Но сколько раз было.... и летчик летает хорошо, и вертун всем раздает, а вся команда трется на авике. А тикеты уплывают, и в итоге раунд в попе. БФ2 тем и силен, если команда... вся команда.. хочет выиграть, то они поплывут и на лодках и полетят на коровах. Далеко не все, но кто-то долетит/доплывет, а те кто доберется возьмут плацдарм, а это уже не хухры-мухры при грамотных действиях. У меня совсем недавно была ситуация, сливаем в трое по очкам. Примерно 150 на 50. вижу летуны хорошие, верт работает но тикетплей, ибо все на авике труться. Создаю сквад сажаю полную корову и в сторону берега под прикрытием хели. И ведь забрали все точки и выиграли 8-0. Так что победу делает вовсе не воздух. На самолетах точки не захватывают. Победу даже на летных картах делают те кто ходит по земле. А летуны ее только ускоряют или осложняют если они плохие.
    А чистый инфантри это или как IDF, для тренировок тем кому слабые противники на паблике и не раскидываться и не отвлекаться. Или если ты такой уж принципиальный пехотинец, то что ты делаешь в БФ, почему ты не в КС? Может ты игру просто не ту выбрал?

И пусть теперь кто то уже из аксакалов обоснованно скажет что я не прав.
    Последний раз редактировалось Rusticolus; 25.08.2016 в 00:43.

5. Пользователь сказал cпасибо:
Ответить в теме
Страница 82 из 82
‌ ... 32 72 79 80 81 82