Ответить в теме
Страница 9 из 9
‌ ... 6 7 8 9

Тема: Руководство настоящего бойца.

Мажор Аватар для TwoKey
    Поблагодарили 1,122 раз(а)
    Вес репутации: 78
    Просто нужно читать дословно, а не первые три слова. Чтоб у меня всегда такие клиенты в будущем были, я на вас миллиарды сделаю чтецы :D

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Вес репутации: 0
    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ДЛЯ ВАС) В связи с открытыми обстоятельствами у меня тут вот какая тема! Всем известна карта Kubra Dam да и она не единственная если что! Там как у "америки" так и у "Мек" есть взлетка но парадокс вот в чем у "америки" база не захватываемая а у "Мек" захватываемая, и следовательно правило сервера 5.2 действует только в одном направлении на "Мек" и где же справедливость? Я значит должен игроку за "америку" не мешать артиллерией взлетать! О_о А их камандующий может это делать при чем ещё и самолеты могут препятствовать взлету! То есть получается что здесь как бы правило написано для одной стороны игроков! То есть люди которые заходят должны выбирать ту сторону которая имеет эти привилегии!!!! или просто админ который писал данное правило не учел это?????? Может просто правило возможно под корректировать???
    Спасибо за внимание"
    С Ув. игрок сервера DIESEL

Модератор форума
    Почетный донорMafia Club
    Поблагодарили 4,064 раз(а)
    Вес репутации: 183
    Цитата Сообщение от xvitalesx
    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ДЛЯ ВАС) В связи с открытыми обстоятельствами у меня тут вот какая тема! Всем известна карта Kubra Dam да и она не единственная если что! Там как у "америки" так и у "Мек" есть взлетка но парадокс вот в чем у "америки" база не захватываемая а у "Мек" захватываемая, и следовательно правило сервера 5.2 действует только в одном направлении на "Мек" и где же справедливость? Я значит должен игроку за "америку" не мешать артиллерией взлетать! О_о А их камандующий может это делать при чем ещё и самолеты могут препятствовать взлету! То есть получается что здесь как бы правило написано для одной стороны игроков! То есть люди которые заходят должны выбирать ту сторону которая имеет эти привилегии!!!! или просто админ который писал данное правило не учел это?????? Может просто правило возможно под корректировать???
    Спасибо за внимание"
    С Ув. игрок сервера DIESEL
    Не пушистик,правило идеально и работает отлично по многим причинам тебе долго объяснять,просто научись играть и все будет ок.

5. 2 сказали спасибо
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Цитата Сообщение от Guan
    Не пушистик,правило идеально и работает отлично по многим причинам тебе долго объяснять,просто научись играть и все будет ок.
    Сам себя не похвалишь не кто не похвалит))) Да поверь я не куда не тороплюсь)))) Ради такого я готов послушать))) Просто это можно сравнить с расизмом)))О_о Ты недолюбливаешь "МЕС", "PLA"?!)))

Модератор форума Аватар для TPYCbl_B_rOPOLLlEK
    Поблагодарили 4,886 раз(а)
    Вес репутации: 114
    xvitalesx, не приходило в голову, что играется 2 раунда на карте? Потерпишь арту по взлетке в 1-ом раунде, оторвешься во 2-ом.

8. 2 сказали спасибо
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Цитата Сообщение от TPYCbl_B_rOPOLLlEK
    xvitalesx, не приходило в голову, что играется 2 раунда на карте? Потерпишь арту по взлетке в 1-ом раунде, оторвешься во 2-ом.
    я это понимаю! Но я говорю про правило что оно не совсем как бы точно написано!
    ....... Guan без обид))))

Поблагодарили 5,098 раз(а)
    Вес репутации: 133
    Обычно, на той же Кубре или Вэйке, где можно долбить взлетку, у стороны без НБ захвачены все точки!!! А значит у них и техники больше и реснуться можно на любой точке. Не респайся на взлетке - не будет долбить арта. И вообще может хоть так стадо в ангаре уменьшиться, а то стоят весь раунд, ждут технику летную!

Модератор форума Аватар для TPYCbl_B_rOPOLLlEK
    Поблагодарили 4,886 раз(а)
    Вес репутации: 114
    Цитата Сообщение от xvitalesx
    оно не совсем как бы точно написано
    5.2 - Артиллерийский огонь по местам респауна летной техники на незахватываемой базе противника
    В чем неточность?

Мажор Аватар для Mr.White
    Поблагодарили 838 раз(а)
    Вес репутации: 45
    xvitalesx, рекомендую прочесть это.

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Цитата Сообщение от Mr.White
    xvitalesx, рекомендую прочесть это.
    А что здесь такого?! Ну поднял я эту тему поговорили я не вижу в этом не чего плохого! Если именно ты не хочешь об этом говорить то я как бы не кого не заставлял!))) Я нашел для себя интересную тему) а не про козявки в носу))))

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

Да кстати я уважаю тем чем Вы занимаетесь! Так что не надо говорить о негативе в Вашу сторону со стороны игроков!

Ответить в теме
Страница 9 из 9
‌ ... 6 7 8 9